Х-Класс Night Edition - лимитированная комплектация по цене от 4 125 000 рублей + проверка модели Новость
23.10.2019

Х-Класс Night Edition - лимитированная комплектация по цене от 4 125 000 рублей + проверка модели

Автор статьи

Завершинская Варвара

Mercedes-Bens представляет лимитированную серию пикапа Х-Класс в эксклюзивном исполнении Night Edition. При этом Х-Класс будет гармонично вписываться как в городской поток, так и выступать уверенным покорителем внедорожья. Стоимость первого премиального пикапа в исполнении Night Edition составляет от 4 125 000 рублей с НДС.

Линия исполнения White Night превращает Х-Класс в рыцаря в белых доспехах, в то время как Black Night облачает его в плащ загадочного незнакомца. Для лимитированной серии специально подобраны элементы в черном цвете и дизайне. Цена Мерседес-Бенс Х-Класс указана в нашем каталоге.

Лимитированная серия Night Edition получила 18-дюймовые колесные диски, корпусы боковых зеркал, решетку радиатора и звезда в ней, пороги и спортивную дугу в кузове. На ковриках есть контрастная вышивка с названием лимитированной версии Night Edition. Посмотреть фото Mercedes-Bens Х-Класс можно в нашем каталоге.

В качестве базы для этой ограниченной серии взят Х 350 d с мощным 3-литровым дизельным двигателем 190 кВт (258 л.с.) и крутящим моментом 550 Н•м. Автомобиль также оснащен высоким клиренсом 222 см, понижающей передачей и опциональной блокировкой заднего дифференциала. Этот многофункциональный премиальный пикап станет надежным спутником. Комплектация и цена Mercedes-Bens Х-Класс в нашем каталоге.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz