Lexus принимает заказы на новую специальную версию купе Lexus LC Yellow Edition Новость
14.01.2019

Lexus принимает заказы на новую специальную версию купе Lexus LC Yellow Edition

Автор статьи

Завершинская Варвара

Все официальные дилеры Лексус в России начали прием заказов на новую специальную версию флагманского купе Lexus LC Yellow Edition. Кузов Lexus LC 500 в эксклюзивной версии Yellow Edition окрашен в ярко-желтый цвет Flare Yellow.

Особая цветовая гамма LC Yellow Eiditon находит свое продолжение и в оформлении салона. Панели дверей эксклюзивного купе отличаются вставками из Алькантары теплого желтого оттенка.

В обивке сидений, отделке приборной панели, рулевого колеса и центрального подлокотника применяется специальная белая кожа с контрастной желтой прострочкой, воплощающей мастерство исполнения такуми. Потолок автомобиля в версии Yellow Edition отличается отделкой из Алькантары, а передние сиденья с электрорегулировкой в 10 направлениях — обивкой из полуанилиновой кожи. Дополнительно, Lexus LC Yellow Edition оснащается подголовниками с электрорегулировкой и проекционным дисплеем (HUD).

Помимо уникального экстерьера Lexus LC Yellow Edition отличается великолепной динамикой, превосходной управляемостью и непревзойденной маневренностью, которые обеспечивает комплектация LC Sport +.

Система динамического управления Lexus Dynamic Handling, обеспечивающая независимую регулировку угла поворота колес передней и задней осей, системы рулевого управления с переменным передаточным числом (Variable Gear Ratio Steering), а также дифференциал повышенного трения Torsen гарантируют потрясающие динамические характеристики и управляемость.

Lexus LC Yellow Edition приводится в движение атмосферным двигателем V8 мощностью 477 л.с., который работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Серия Yellow Edition доступна на LC 500 и предлагается в России по цене 8 285 000рублей.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus