Франкфурт 2019: Встречаем новый Land Rover Defender 2020 Новость
10.09.2019

Франкфурт 2019: Встречаем новый Land Rover Defender 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Land Rover представил новый Defender на Международном автосалоне во Франкфурте. Автомобиль впервые предстал перед зрителями, преодолев экстремальный 42-градусный уклон. Премьера самого легендарного Land Rover стала финальной точкой первого приключения нового Defender: свой путь до Франкфурта он начал в одном из самых удаленных уголков земного шара – в Долине замков, расположенной в Чарынском каньоне Казахстана.

Новый Defender станет прекрасным дополнением династии Land Rover, встав в один ряд с семейством роскошных внедорожников Range Rover и универсальной линейкой Discovery. Автомобиль будет доступен в двух версиях кузова: 90 и 110. Первая обеспечит возможность установки до шести кресел, в то время как Defender 110 предлагает пять или шесть кресел или конфигурацию сидений 5+2. Посмотреть фото Land Rover Defender можно в нашем каталоге.

Новый Defender будет доступен в комплектациях Standard, S, SE, HSE и Defender X. Клиентам предлагаются широкие возможности персонализации: благодаря четырем пакетам аксессуаров – Explorer, Adventure, Country и Urban – владельцы могут придать своему внедорожнику уникальный характер и максимально адаптировать его под свой образ жизни. Эксклюзивная версия First Edition будет доступна в течение первого года производства. Цена Ленд Ровер Дефендер будет указана в нашем каталоге позже.

На стенде Land Rover во Франкфурте была представлена каждая из версий. Вместе с ними посетители смогли увидеть универсальные и надежные коммерческие модели, которые будут предложены в версиях кузова 90 и 110 в следующем году.

Переосмысление иконы

Характерный силуэт делает новый Defender безошибочно узнаваемым, в то время как короткие передний и задний свесы обеспечивают превосходные углы въезда и съезда.

Новая архитектура D7x от Land Rover, созданная на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, обеспечивает самую прочную структуру кузова из когда-либо созданных британским внедорожным брендом – в три раза жестче моделей с рамной конструкцией.

Она с честью выдержала экстремальную программу испытаний Extreme Event Test и стала идеальной основой для полностью независимой подвески, двухступенчатой раздаточной коробки и постоянного полного привода.

Широкая линейка передовых бензиновых и экологичных дизельных двигателей обеспечивает новый Defender необходимой мощностью, управляемостью и эффективностью для любых условий, в то время как версия подзаряжаемого гибрида (PHEV), которая присоединится к линейке в следующем году, гарантирует все преимущества электрической тяги.

Новый Defender, оснащенный постоянным полным приводом и двухступенчатой раздаточной коробкой, способен буксировать прицепы массой до 3 500 кг и выдерживать максимальную статическую нагрузку на крышу в 300 кг. Все это делает внедорожник прекрасным компаньоном для длительных путешествий.

Defender также стал первым Land Rover, получившим передовую технологию Configurable Terrain Response, которая позволяет владельцам настроить целый ряд систем, чтобы максимально точно соответствовать любым условиям. Новый режим «Брод» оптимизирует характеристики автомобиля для преодоления бродов и тем самым гарантирует уверенность водителя при форсировании водных преград. Благодаря передовым решениям, Defender гарантирует максимальную глубину преодолеваемого брода до 900 мм.

Высокофункциональный дизайн салона дополнен структурными элементами и технологиями XXI века, в частности инновационной мультимедийной системой Pivi Pro. Сенсорный экран нового поколения стал еще интуитивнее и проще в использовании: большинство наиболее частых задач требуют гораздо меньших усилий, а дисплей гарантирует практически мгновенный отклик на любое действие водителя.

Технология обновления беспроводным путем (SOTA) с 14 бортовыми электронными модулями позволяет владельцам Defender получать последние версии программного обеспечения в любой точке планеты. Комплектация и цена Land Rover Defender будет указана в нашем каталоге позже.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover