В ноябре во всех дилерских центрах LADA стартуют продажи новой модели - кроссовера LADA XRAY Cross Новость
01.11.2018

В ноябре во всех дилерских центрах LADA стартуют продажи новой модели - кроссовера LADA XRAY Cross

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Лада сообщает, что 3 ноября 2018 года во всех дилерских центрах LADA стартуют продажи новой модели - кроссовера LADA XRAY Cross. Вывод на рынок знакового для Марки автомобиля LADA XRAY Cross сопровождается использованием новой тональности и запуском слогана: ''LADA. Новые горизонты''.

Модель семейства Cross отличается атрибутами, присущими внедорожникам, и с точки зрения дизайна, и в плане технической составляющей. Модель получила не только модный внешний вид и отличную управляемость, но и богатый набор нового оборудования, высокий уровень комфорта и проходимости.

В дизайне LADA XRAY Cross установлен развитый пластиковый обвес защищающий эмаль кузова, и формирующий брутальный и стремительный облик. Дорожный просвет машины достиг рекордных для LADA 215 мм. Расширенная колея и специально разработанные 17-дюймовые колеса с шинами Continental придали крепкий и уверенный стиль автомобилю. Посмотреть фото LADA XRAY Cross можно в нашем каталоге.

Для LADA XRAY Cross разработаны особые настройки силового агрегата и системы контроля устойчивости (ESC). Специальный селектор LADA Ride Select на панели приборов позволяет активировать алгоритмы работы шасси для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим для динамичного и безопасного вождения.

На кроссовере введен обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны передние сиденья с развитой боковой поддержкой. С целью повышения функциональности спинка переднего пассажирского сиденья в сложенном состоянии вместе со спинкой заднего дивана образуют ровную площадку.

LADA XRAY Cross выпускается в трех основных комплектациях – Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций. Стартовая цена LADA XRAY Cross в комплектации Classic - от 729 900 рублей.

Начиная с 3 ноября, в дилерских центрах LADA по всей территории России будут организованы презентации LADA XRAY Cross, информацию о которых можно получить у дилера в своем регионе.

Комплектация и цена LADA XRAY Cross 2019 года указана в нашем каталоге.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA