Пятидверная LADA Niva Legend получила комплектацию BLACK Новость
22.01.2021

Пятидверная LADA Niva Legend получила комплектацию BLACK

Автор статьи

Завершинская Варвара

В серии [BLACK] появился новый автомобиль - LADA Niva Legend в 5-дверном исполнении на базе комплектации Urban. Отличительными чертами специальной серии являются контрастные элементы дизайна: черные корпуса зеркал в сочетании с полностью черными колесными дисками выгодно дополняют экстерьер автомобиля, а темная обивка потолка и сидений создают особую атмосферу в интерьере салона. Посмотреть фото LADA Niva Legend 5-дв можно в нашем каталоге.

Классический дизайн с черными акцентами одинаково выигрышно смотрится и в городе, и на природе. Как и другие автомобили серии [BLACK], 5-дверный внедорожник украшает черно-хромированный бейдж с названием специальной серии. 

Стоимость LADA Niva Legend 5 дверей [BLACK] – от 729 900 рублей. В состав комплектации входит кондиционер, обогрев передних сидений и зеркал, 16-дюймовые литые диски колес. Черные элементы дизайна прекрасно сочетаются с любым из восьми цветов, доступных для этого автомобиля. Комплектация и цена LADA Niva Legend 5-дв в нашем каталоге.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA