Lada запускает в ноябре пять новых специальных предложений Новость
09.11.2018

Lada запускает в ноябре пять новых специальных предложений

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Lada сообщает, что в ноябре 2018 года компания подготовила для своих клиентов пять новых специальных предложений при покупке автомобиля.

Трейд-ин

Комфортная и безопасная замена подержанного автомобиля на новый – это главное преимущество схемы Трейд-ин. Воспользовавшись этой программой, покупатели смогут сэкономить от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели – участницы акции.

LADA Finance

Собственная программа автокредитования LADA Finance – это оптимальные и гибкие условия, доступный первоначальный взнос и привлекательные процентные ставки. Дополнительно в ноябре при покупке LADA по этой программе можно получить выгоду от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от выбранного автомобиля.

Прямая скидка

Специальное коммерческое предложение для трех моделей LADA – трехдверной 4x4, 4x4 Bronto и пикапа Granta. Экономия при покупке первой составит 30 000 рублей и 50 000 рублей на две оставшиеся.

Программа EcoGaz

LADA Vesta CNG, работающая на бензине и метане, позволяет снизить расходы на топливо в 3 раза. Приобретая этот автомобиль в ноябре, можно увеличить выгоду до 115 000 рублей, воспользовавшись программой EcoGaz.

LADA Leasing

В этом месяце предусмотрены специальные условия при покупке в лизинг автомобилей LADA Largus: 50 000 рублей на фургон и 40 000 рублей на пассажирский универсал.

В ноябре 2018 года LADA подготовила для своих клиентов 5 новых специальных предложений при покупке автомобиля.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA