LADA XRAY Сross получила флагманскую комплектацию Instinct Новость
05.03.2020

LADA XRAY Сross получила флагманскую комплектацию Instinct

Автор статьи

Завершинская Варвара

LADA запускает в производство новую специальную серию LADA XRAY Сross Instinct, оснащенную мультимедийной системой Яндекс.Авто. Новая серия автомобиля станет флагманом линейки кроссоверов XRAY Cross.

Экстерьер специальной серии получит контрастные детали, подчеркивающие характер модели: черная крыша, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. Интерьер будет украшать специальная обивка сидений, черные ручки дверей с эффектом глянца, а также бейдж с названием серии. Цена Лада ИксРей Кросс указаа в нашем каталоге.

XRAY Cross Instinct станет первым автомобилем LADA с мультимедийной системой Яндекс.Авто. Модель будет оснащена увеличенным до 8” сенсорным экраном, расположенным на самом верху панели приборов, а также камерой заднего вида. Посмотреть фото LADA XRAY Cross можно в нашем каталоге.

Яндекс.Авто в автомобилях XRAY Cross Instinct включает в себя:

  • Яндекс.Навигатор — навигационное приложение, показывающее пробки в режиме реального времени.
  • Яндекс.Музыка — сервис для прослушивания музыки, подкастов, лекций, сказок с персональными рекомендациями.
  • Яндекс.Заправки — сервис бесконтактной оплаты топлива, не выходя из машины. К нему подключены уже около 4000 АЗС по всей стране.
  • Яндекс.Браузер — приложение, помогающее быстро найти нужную информацию в интернете и посмотреть видео.

Все новые автомобили LADA XRAY Cross Instinct будут оборудованы модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс. Комплектация и цена LADA XRAY Cross в нашем каталоге.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA