LADA представила постгарантийную программу LADA+1 или «Еще один год под защитой» Новость
10.08.2020

LADA представила постгарантийную программу LADA+1 или «Еще один год под защитой»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания LADA предлагает своим клиентам программу LADA+1 или «Еще один год под защитой». С 10 августа всем владельцам автомобилей марки LADA предоставляются специальные условия постгарантийного обслуживания, которые снижают затраты на сервис и повышают его ликвидность.

Для тех, кто участвует в программе «Еще один год под защитой» автоматически получают возможность гарантийного ремонта основных узлов автомобиля (силового агрегата, подвески, электрооборудования) в течение года после окончания заводской гарантии.

Чтобы воспользоваться условиями программы «Еще один год под защитой», необходимо в полном объеме проходить регламентное ТО у официальных дилеров LADA, а также оплатить взнос в размере 9 тысяч рублей (при покупке нового автомобиля) или 10 тысяч рублей – за автомобиль с пробегом при условии, что его заводская гарантия еще не закончилась. Заводская гарантия на LADA составляет 3 года для моделей Vesta, XRAY, Granta, Largus и 2 года для моделей 4х4 и Niva.

Владельцы автомобилей марки могут получить бонус акции LADA+1 – так как становятся участниками программы помощи на дорогах Road Assistanse. Система поддержки водителей охватывает 101 город России с радиусом действия 30 км от города. Специалисты техпомощи оказывают услуги по замене колеса, подвозу топлива, подзарядки аккумулятора, доставки автомобиля до сервисной станции.

 

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA