LADA объявляет о старте продаж новой линейки коммерческих автомобилей LADA Granta Новость
25.12.2018

LADA объявляет о старте продаж новой линейки коммерческих автомобилей LADA Granta

Автор статьи

Завершинская Варвара

LADA запускает в продажу новую линейку коммерческих автомобилей LADA Granta. Автомобили отличаются новой передней частью кузова. Передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а ''ИКС-графика'' визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.

На новых коммерческих автомобилях LADA Granta установлены передние сиденья с более развитой боковой поддержкой. Все автомобили, оснащенные 8-клапанными моторами, получили коробку передач с новым передаточным числом главной пары (3,9 вместо 3,7.)

Коммерческая линейка LADA Granta отличается полурамной конструкцией кузова и рессорной задней подвеской. Это повышает надежность и грузоподъемность, которая увеличена по сравнению с пассажирской версией почти в полтора раза - до 720 кг.

Для заказа доступны различные коммерческие модификации LADA Granta: бортовая платформа, изотермический и промтоварный фургоны с различными вариантами кузова объемом до 4000 л.

Доступны фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками. В список оснащения входит подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA