Lada 4x4 получила обновленный интерьер Новость
16.12.2019

Lada 4x4 получила обновленный интерьер

Автор статьи

Завершинская Варвара

LADA запускает производство модернизированного внедорожника LADA 4х4: автомобиль получил модернизированный интерьер. Теперь на полностью обновленной панели приборов появился новый блок управления климатической системой. Три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды повышают эффективность системы и удобство ее использования.

Вещевой ящик стал объемнее, на консоли внедрены 2 розетки 12V, а комбинация приборов получила удобную для восприятия белую подсветку спидометра, тахометра и бортового компьютера, в котором введен расширенный список функций.

На тоннеле пола – новые подстаканники и ниша для мелких предметов. Стилевые изменения панели приборов осуществлены таким образом, чтобы современный функционал гармонировал с классическим дизайном автомобиля, благодаря которому он узнаваем по всему миру.

Новые комфортные сиденья получили развитую боковую поддержку. Передние кресла для трехдверных автомобилей получили модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений появилось 2 подголовника, что положительно сказалось на уровне безопасности. 

Интерьер получил новую обивку потолка, на которой смонтирован более эффективный плафон освещения с интегрированным блоком ЭРА-ГЛОНАСС. Применены новые потолочные поручни и солнцезащитные козырьки, а также модернизированная обивка стоек лобового стекла. 

Для LADA 4х4 применены новые опоры силового агрегата, снижающие уровень вибраций, и улучшенный пакет шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Модернизированный интерьер появился на всех автомобилях семейства LADA 4х4. А модификация LADA 4х4 Urban также получила противотуманные фары, интегрированные в передний бампер. Срок начала продаж, состав комплектаций и цены будут опубликованы дополнительно.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA