Новый KIA Soul - старт продаж Новость
03.06.2019

Новый KIA Soul - старт продаж

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сегодня, 3 июня 2019 года, во всех официальных дилерских центрах бренда на территории России стартовали продажи нового кроссовера KIA Soul. На российском рынке новый KIA Soul представлен в 11 комплектациях, в том числе – динамичной версии GT Line. Линейка силовых установок включает в себя три варианта бензиновых двигателей.

Автомобиль комплектуется шестиступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями, а также семиступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT. KIA Soul предлагается в 9 вариантах одноцветной окраски кузова, а также в четырех двухцветных комбинациях. Посмотреть фото KIA Soul можно в нашем каталоге.

В зависимости от комплектации цена автомобиля составляет от 1 029 900 до 1 629 900 рублей. Все KIA Soul нового поколения имеют уникальную заводскую гарантию – 5 лет или 150 000 км пробега. Цена Киа Соул указана в нашем каталоге.

На новый KIA Soul распространяется действие популярной программы кредитования «КИА Легко!» с гарантированной остаточной стоимостью и низким (от 6 000 рублей) ежемесячным платежом. Клиенты, воспользовавшиеся данным предложением, имеют возможность получить выгоду 40 000 рублей.

Также предлагается возможность кредитования с пониженной процентной ставкой 9,9% в рамках финансовой программы «9.9%». Выгода для воспользовавшихся этой программой покупателей составит 20 000 рублей.

Удобным комплексным предложением стала программа «Пакет плюс», включающая в себя трехлетний полис КАСКО и возможность в течение трех лет один раз в год проходить плановое техническое обслуживание в официальном дилерском центре KIA без оплаты. В данном случае клиенты имеют возможность получить суммарную выгоду до 55 000 рублей.

Специальное предложение «Будь в движении»

С июня 2019 года при приобретении нового KIA Soul в Москве и Московской области действует уникальное предложение, разработанное KIA Motors Russia & CIS HQ в партнерстве с компанией BELKA Car. Программа «Будь в движении» сочетается с любой из кредитных программ КИА Финанс и распространяется на любые комплектации нового KIA Soul. Комплектация и цена KIA Soul в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA