КИА возобновил действие программы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» Новость
07.05.2019

КИА возобновил действие программы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»

Автор статьи

Завершинская Варвара

С сегодняшнего дня возобновляется действие государственных программах льготного автокредитования «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Партнерами программы KIA Finance будут выступать банки ООО «Сетелем банк»1 и ООО «Русфинанс банк».

В рамках этих программ господдержки KIA совместно с банками-партнерами предлагает клиентам выгоду 10% на приобретение моделей Rio и Rio X-Line в кредит. Право на участие в программах получают граждане Российской Федерации, имеющие двух или более несовершеннолетних детей или оформляющие автомобиль в собственность впервые. Для жителей Дальневосточного федерального округа объем скидки составляет 25%.

К участию в программах будут допущены только автомобили, произведенные не ранее января 2019 года на территории Российской Федерации, оборудованные двигателем российского производства (либо выпущен в рамках СПИК) и системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Этой системой оснащаются все модели российской линейки KIA. Максимальная стоимость участвующих в государственных программах автомобилей составляет 1 000 000 рублей.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA