КИА представила лимитированную серию Kia Rio X-Line Edition Plus Новость
02.09.2019

КИА представила лимитированную серию Kia Rio X-Line Edition Plus

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания KIA Motors Russia and CIS HQ сообщает, что 2 сентября все официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начали продажи автомобилей новой лимитированной серии Edition Plus, предлагающей эксклюзивное сочетание дизайна и опций комфорта.

Автомобили специальной серии оснащены пакетами опций, делающих их более привлекательными как внешне, так и в плане удобства и комфорта использования. При этом стоимость таких пакетов обеспечит клиентам дополнительную выгоду по сравнению со стоимостью аналогичного набора опций по отдельности. Цена Киа Рио Икс-Лайн указана в нашем каталоге.

По традиции специальная серия будут иметь свою отличительную эмблему и комплектоваться набором брендированных аксессуаров – фирменными ковриками Edition Plus и удобным дорожным набором.

Специальная серия создана на базе популярных моделей разных сегментов: российского бестселлера Rio и кросс-хэтчбека Rio X-Line, седана бизнес-класса Optima, кроссовера Sportage и флагманского кроссовера Sorento Prime.

KIA Rio X-Line Edition Plus

Для модели Kia Rio X-Line специальная серия подготовлена на базе комплектации Luxe с двигателем 1,6 литра как механической, так и автоматической коробкой передач. Rio X-Line Edition Plus получил задние дисковые тормоза, светодиодные задние фонари, комплектуются легкосплавными дисками 15'' с шинами 185/65R15. Посмотреть фото Kia Rio X-Line можно в нашем каталоге.

Интерьер отличается красными вставками и элементами (молдинги на центральной консоли и дверях, прострочка обшивки руля и селектора трансмиссии), а также отделкой сидений из эко-кожи с красными вставками.

Расширен список опций комфорта, автомобиль спецсерии оснащен датчиком света, камерой заднего вида, мультимедийной системой с дисплеем 7’’, возможностью получения информации о пробках в реальном времени, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, модулем Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Kia Rio X-Line Edition Plus ограниченной серии предлагается по цене 984 900/1 024 900 рублей (МТ/АТ). Комплектация и цена Kia Rio X-Line в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA