КИА представила лимитированную серию KIA Optima Edition Plus Новость
02.09.2019

КИА представила лимитированную серию KIA Optima Edition Plus

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания KIA Motors Russia and CIS HQ сообщает, что 2 сентября все официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начали продажи автомобилей новой лимитированной серии Edition Plus, предлагающей эксклюзивное сочетание дизайна и опций комфорта.

Автомобили специальной серии оснащены пакетами опций, делающих их более привлекательными как внешне, так и в плане удобства и комфорта использования. При этом стоимость таких пакетов обеспечит клиентам дополнительную выгоду по сравнению со стоимостью аналогичного набора опций по отдельности.

По традиции специальная серия будут иметь свою отличительную эмблему и комплектоваться набором брендированных аксессуаров – фирменными ковриками Edition Plus и удобным дорожным набором.

Специальная серия создана на базе популярных моделей разных сегментов: российского бестселлера Rio и кросс-хэтчбека Rio X-Line, седана бизнес-класса Optima, кроссовера Sportage и флагманского кроссовера Sorento Prime. Цена Киа Оптима указана в нашем каталоге.

KIA Optima Edition Plus

Седаны бизнес-класса Optima специальной серии – как с двухлитровым двигателем, так и с мотором 2,4 GDI – подготовлены на базе комплектации Luxe и внешне отличаются спортивной решеткой радиатора, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фарами с автоматической регулировкой наклона и светодиодными задними фонарями. Посмотреть фото KIA Optima можно в нашем каталоге.

В пакет Edition Plus для KIA Optima также вошла система кругового обзора AVM с 4 камерами. Стоимость седанов Optima Edition Plus составляет 1 664 900 рублей с двигателем 2,0 л и 1 764 900 рублей с двигателем 2,4 GDI. Комплектация и цена KIA Optima в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA