Стартовали продажи обновленного Jaguar XE 2020 модельного года Новость
15.11.2019

Стартовали продажи обновленного Jaguar XE 2020 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jaguar Land Rover Россия объявляет о старте продаж Jaguar XE 2020 модельного года. Обновленный седан доступен в официальных дилерских центрах компании с 18 ноября 2019 года. Стартовая стоимость модели на российском рынке составляет 2 844 000 рублей.

Рекомендованные розничные цены с НДС на Jaguar XE 2020 модельного года в рублях:

  • Комплектация S - от 2 844 000
  • Комплектация SE - от 2 990 000
  • Комплектация R-Dynamic S - от 3 007 000
  • Комплектация R-Dynamic SE - от 3 154 000
  • Комплектация R-Dynamic HSE - от 3 406 000

Обновленный XE представлен в версиях с задним или полным приводом и оснащается экологичными и эффективными бензиновыми и дизельными двигателями Ingenium. Для автомобиля доступны 2,0-литровые бензиновые двигатели мощностью 249 л.с. и 300 л.с., а также эффективный дизельный Ingenium мощностью 180 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Цена Ягуар ХЕ указана в нашем каталоге.

Уже в базовой комплектации модель оснащена 18-дюймовыми колесными дисками, кожаными сиденьями с электрорегулировкой, полностью светодиодными головными фарами и задними огнями с усовершенствованной графикой, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида и системой удержания полосы движения. Посмотреть фото Jaguar XE можно в нашем каталоге.

Мультимедийная система Touch Pro Duo, доступная в качестве опции, гарантирует легкое интуитивное управление ключевыми функциями автомобиля, а интеллектуальная технология Smart Settings автоматически подбирает настройки сидений, климат-контроля и мультимедиа исходя из предпочтений водителя. Обновленный XE оснащен зеркалом заднего вида ClearSight, которое трансформируется в видеоэкран высокого разрешения.

Все версии XE оснащены пакетом холодного климата, который включает в себя обогрев лобового стекла, сидений, рулевого колеса, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением.

При покупке XE клиенты могут приобрести сервисный пакет, покрывающий все расходы на техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Комплектация и цена Jaguar XE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar