Jaguar Land Rover АВТОDOM - новый дилерский центр Jaguar Новость
07.10.2019

Jaguar Land Rover АВТОDOM - новый дилерский центр Jaguar

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Москве прошло открытие нового дилера Jaguar АВТОDOM. Его расположение позволит клиентам и потенциальным покупателям, проживающим в северном и северо-западном округах столицы, с удобством приобретать, а также обслуживать автомобили Jaguar.

Новый дилерский центр АВТОDOM выполнен в формате ARCH. Эта концепция подразумевает оформление фасадов дилерских центров Jaguar Land Rover в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили.

Дилерский центр занимает площадь свыше 4 000 м2 и имеет трехуровневое расположение. На «минус первом» уровне располагается сервисная зона на 12 постов, склад запасных частей и парковка для товарных автомобилей.

Оснащение сервисной зоны отвечает самым высоким требованиям производителя и включает в себя в том числе пост для обслуживания электрических автомобилей и автомобилей с гибридными силовыми установками.

На первом этаже дилерского центра располагается шоу-рум, в котором представлен полный модельный ряд новых автомобилей Jaguar, зона автомобилей с пробегом, реализуемых в рамках программы Approved, уютные клиентские зоны отдыха, зона сервис-бюро и интерактивной приемки, магазин запасных частей и дополнительного оборудования, ресепшн, а также зона выдачи автомобилей. На втором этаже здания располагаются ресторан, офисы страховых и финансовых услуг.

Все клиенты дилерского центра АВТОDOM в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели марок Jaguar, получить уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Клиентам также доступны специальные сервисные предложения.

В перечень наиболее актуальных работ входят шиномонтаж четырех колес c бесплатным хранением в течение шести месяцев от 4 490 рублей, окраска любой детали от 7 490 рублей, регулировка углов установки колес за 4 990 рублей, диагностика Webasto за 990 рублей, подготовка системы кондиционирования к зиме, включающая проверку салонного фильтра, антибактериальную обработку системы кондиционирования и озонирование салона – 3 900 рублей, обработка стекол средством «Антидождь» от 3 490 рублей и многие другие услуги и работы.

Новый дилерский центр Jaguar АВТОDOM располагается по адресу г. Москва, 85 км МКАД (внешняя сторона), владение 5, строение 2 и открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar