"Территория честных сделок" - программа от Jaguar по защите покупателя и продавца Новость
16.04.2019

"Территория честных сделок" - программа от Jaguar по защите покупателя и продавца

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover представляет результаты программы «Территория честных сделок» по итогам 2018/19 финансового года. Данное предложение рассчитано на владельцев автомобилей Jaguar, которые собираются реализовать их в частном порядке – покупателям, которых они нашли по объявлению или через общих знакомых.

Программа позволяет им заключить сделку по продаже и покупке автомобиля Jaguar в дилерском центре и избежать всевозможных рисков, связанных с состоянием автомобиля и передачей денежных средств.

Продавец и покупатель по договоренности могут посетить официальный дилерский центр компании, чтобы провести свою сделку. За символическую сумму в 100 рублей квалифицированные специалисты помогут осмотреть автомобиль и провести его техническую диагностику по 165 пунктам, а также проверить историю технического обслуживания модели.

Если по итогам встречи владелец и клиент принимают решение заключить сделку, прием и передачу денег они могут осуществить через кассу дилерского центра. «Территория честных сделок» обеспечивает максимально прозрачные условия купли-продажи автомобиля с пробегом.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar