ISUZU в первом полугодии 2019 года открыла 10 новых дилерских центров по продаже и обслуживанию грузовой техники и пикапов D-Max Новость
23.08.2019

ISUZU в первом полугодии 2019 года открыла 10 новых дилерских центров по продаже и обслуживанию грузовой техники и пикапов D-Max

Автор статьи

Завершинская Варвара

ISUZU RUS в 2019 году продолжает активное развитие дилерской сети. За первые шесть месяцев были открыты сразу 10 новых центров по продаже и обслуживанию грузовой техники ISUZU и пикапов ISUZU D-Max. Общее количество дилерских центров ISUZU в России достигло 85.

Грузовая техника ISUZU

Грузовики ISUZU обладают репутацией качественных и долговечных автомобилей. Их отличает надежность всех узлов и агрегатов, безопасность и удобство эксплуатации, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам.

Широкий модельный ряд и вариативность колесных баз позволяют подобрать оптимальное решение для решения практически любых задач бизнеса. Основные задачи развития дилерской сети ISUZU в России включают обеспечение присутствия центров по продаже и обслуживанию автомобилей марки во всех основных регионах страны.

Грузовое направление ISUZU в первом полугодии пополнилось 4 новыми центрами, в частности, ООО «ТТМ Центр» (Саратов), ООО «Пензенская автомобильная компания» (Пенза), ООО СП «НБИ Транспорт-Сервис» (Великий Новгород), ООО «АвтоФорум-Богородск-П» (Московская область).

Пикапы ISUZU D-Max

Одной из ключевых задач ISUZU в 2019 году является развитие сети дилерских центров по продажам и обслуживанию нового пикапа ISUZU D-Max 2019 модельного года, который был представлен в апреле.

Яркий и стильный дизайн, рамная конструкция, новый 3-литровый дизельный двигатель, новые трансмиссии, проверенная система полного привода, модернизированная энергоемкая подвеска, два варианта исполнения кабины и удобная грузовая платформа – вот лишь основные преимущества нового ISUZU D-MAX, благодаря которым он претендует на лидерство в сегменте пикапов.

Пикапы ISUZU D-Max теперь можно приобрести в 6 новых центрах, среди которых: ООО «ИСУЗУ ЛИПЕЦК» (Липецк), ООО «АвтоФорум-Богородск-П» (Московская область), ООО «ВИК АВТО» (Ростов-на-Дону), ООО «ФЕНИКС-АВТО ХМ» (Омск), ООО «Исузу Сахалин» (Южно-Сахалинск), ООО «ЭХО-Н» (Самара). Всего в России на сегодняшний день работают 36 дилерских центров, специализирующихся на продаже и обслуживании пикапов ISUZU D-Max.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU