ISUZU представит 3 новинки на выставке COMTRANS 2019 Новость
13.08.2019

ISUZU представит 3 новинки на выставке COMTRANS 2019

Автор статьи

Завершинская Варвара

ISUZU RUS примет участие в 15-й международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS’19, которая состоится в Москве в выставочном комплексе CROCUS EXPO с 3-7 сентября 2019 года.

Стенд ISUZU RUS №14-200 расположен в павильоне №3, зал №14. Посетители выставки смогут увидеть сразу несколько новинок ISUZU, включая шасси ELF с двигателем, работающим на газомоторном топливе, с роботизированной коробкой передач и с полноприводной трансмиссией, а также новый пикап ISUZU D-Max 2019 модельного года.

Новинки ISUZU RUS на выставке COMTRANS 2019

Главными новинками ISUZU RUS на выставке станут 3 новые модели ELF:

  • Фургон-мороженица с эвтектическим холодильным агрегатом на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG с двигателем, работающем на компримированном природном газе (метане);
  • Эвакуатор с двухэтажной платформой на шасси ISUZU ELF 9.5 (NQR90) с роботизированной коробкой передач;
  • Крюковой погрузчик (мультилифт) на шасси ISUZU NMS85 с полноприводной трансмиссией.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка концерна ISUZU, признанного мирового лидера в области производства и продажи коммерческой техники, а также создания высокотехнологичных дизельных двигателей.

На стенде будет представлена уже знакомая тяжелая серия GIGA в интересном исполнении кузова:

  • Коммунально-дорожная машина на шасси ISUZU GIGA 33.0 (CYZ52). Помимо грузовых автомобилей на стенде будет представлен единственный на российском рынке пикап от производителя грузовых автомобилей:;
  • ISUZU D-Max 2019 модельного года в базовой комплектации и в версии Arctic Trucks (доработанная версия с улучшенными относительно базовых моделей габаритными и опорными характеристиками проходимости, такими как углы свеса и переката, ширина колеи, дорожный просвет, давление на грунт).

Коммерческая техника ISUZU

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства.

Среднетоннажные грузовики FORWARD (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.

Тяжелая серия GIGA, которая ведет свою историю с 1994 года, сочетает все достоинства марки – надежность, качество, экономичность и долговечность всех узлов и агрегатов. На российском рынке модель представлена в четырех вариантах колесных баз, что позволяет устанавливать на шасси GIGA широкий спектр различных надстроек от самосвалов и бортовых платформ до бетоносмесителей и гидравлических крюковых погрузчиков.

Пикап ISUZU D-Max

ISUZU D-MAX 2019 модельного года продолжает выдающуюся историю пикапов Isuzu, уходящую корнями в 1963 год. Яркий и стильный дизайн, рамная конструкция, новый 3-литровый дизельный двигатель, новые трансмиссии, проверенная система полного привода, модернизированная энергоемкая подвеска, два варианта исполнения кабины и удобная грузовая.

ISUZU D-MAX – единственный пикап на российском рынке, разработанный производителем грузовой техники. Именно поэтому надежность, прочность и ресурс использования, заложенные в конструкцию автомобиля, соответствуют канонам рынка коммерческой техники.

Главное преимущество нового пикапа ISUZU D-MAX – универсальность. Это и выдающийся инструмент для бизнеса, и автомобиль, который станет незаменимым помощником в различных областях – от путешествий на дальние расстояния до семейных поездок в городе, от перевозки спортивного инвентаря до покорения бездорожья.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU