QX50 и QX80 2020 модельного года получат новую мультимедиа систему Новость
12.11.2019

QX50 и QX80 2020 модельного года получат новую мультимедиа систему

Автор статьи

Завершинская Варвара

INFINITI представил новое поколение информационно-развлекательной системы для автомобилей 2020 модельного года. Новая информационно-развлекательная система появится на свежих версиях моделей QX50 и QX80. Оснащенная сдвоенным дисплеем высокой четкости система INFINITI InTouch, сохранит знакомое имя, но предложит гораздо более высокий уровень возможностей и удобства.

"По словам Эрик Риго, генерального менеджера INFINITI Motor Company по продуктовой стратегии и планированию - «Коннективность становится важным приоритетом для покупателей. Сегодня водители хотят оставаться на связи с внешним миром даже за рулем. Им важно получать новейшую информацию о трафике и погоде, в то время как пассажиры хотят смотреть фильмы, совершать видеозвонки или просто серфить в интернете.»"

Внимательно изучив информацию клиентов, компания улучшила функционал и удобство информационно-развлекательной системы автомобилей INFINITI. Теперь новейшая система INFINITI InTouch со сдвоенным дисплеем порадует пользователей интуитивно простым управлением, которое не отвлекает внимание водителя от дороги.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti