Hyundai Solaris в новой комплектации PROSAFETY Новость
07.04.2020

Hyundai Solaris в новой комплектации PROSAFETY

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания «Хендэ» представила специальную версию обновленного— Hyundai Solaris PROSAFETY. В лимитированном исполнении будет выпущено всего 2 000 автомобилей. Для клиентов уже с  07 апреля 2020 года новинка доступна для онлайн-бронирования на сайте Hyundai.

Версия седана Solaris — PROSAFETY — получила расширенный пакет средств пассивной и активной безопасности. Автомобиль комплектуется шестью подушками и боковыми шторками безопасности, комплексом управления курсовой устойчивостью (ABS, ESP, TCS, EBD, VSM), камерой заднего вида, задним и передним парковочными датчиками, светодиодными фарами головного света, задними светодиодными фарами, задним светодиодным противотуманным фонарем и датчиками давления в шинах. Цена на Хендай Солярис указана в нашем каталоге.

Hyundai Solaris PROSAFETY оснастили системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом складывания зеркал с повторителями сигналов поворота. Обновленный Solaris в исполнении PROSAFETY комплектуется климат-контролем, подогревом задних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Посмотреть фото Hyundai Solaris можно в нашем каталоге.

Современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном поддерживает интерфейсы Apple CarPlayTM и Android AutoTM и оборудована встроенным комплексом Яндекс.Авто, который включает Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису».

Настройки кресла водителя дополнены электрорегулировкой поясничной поддержки, а для задних пассажиров предложили дополнительный USB-разъем. У Hyundai Solaris PROSAFETY легкосплавные колесные диски 16" с шинами размерностью 195/55 R16 и полноразмерное запасное колесо.

Максимальная рекомендованная розничная цена на Hyundai Solaris PROSAFETY, составляет 1 196 000 ₽. Комплектация доступна с двигателем 1,6 л (123 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Комплектация и цена Hyundai Solaris в нашем каталоге.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai