Hyundai передал учебному заведению «Техникум “Автосервис”» два автомобиля и автокомпоненты в качестве учебных моделей Новость
19.06.2019

Hyundai передал учебному заведению «Техникум “Автосервис”» два автомобиля и автокомпоненты в качестве учебных моделей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал Санкт-Петербургскому профессиональному образовательному учреждению «Техникум “Автосервис”» Hyundai Solaris и Hyundai Creta, а также автокомпоненты в качестве учебных моделей.

Учебное заведение получило от предприятия, модели сошедшие с конвейера в сентябре 2018 года. Hyundai Solaris оснащен современным двигателем Kappa мощностью 1,4 литра и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а Hyundai Creta – двигателем Gamma мощностью 1,6 литра и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Помимо автомобилей, российский завод Hyundai также передал техникуму «Автосервис» 2 двигателя внутреннего сгорания, 2 трансмиссии и 14 комплектов униформы для проведения учебных занятий. Как отметил во время церемонии передачи административный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Андрей Казьмерчук, это поможет учащимся в подготовке к конкурсу профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai