Хореограф Мигель снялся в семи роликах «Хендэ Мотор СНГ» Новость
20.05.2019

Хореограф Мигель снялся в семи роликах «Хендэ Мотор СНГ»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Хореограф Мигель, знакомый российскому зрителю по проекту «Танцы» на канале ТНТ, снялся в семи роликах «Хендэ Мотор СНГ» о финансовой программе СТАРТ. Каждый из роликов посвящен разным преимуществам СТАРТ, а движения танцора символизируют опции, входящие в программу.

Пластичность Мигеля – гибкие условия, брейкданс в строительной каске – включение КАСКО и ТО в стоимость кредита, танец в урагане бумажных листов – возможность взять кредит только по паспорту и правам. Ведь главный смысл СТАРТ – это упростить весь процесс расчета и получения автокредита.

Достойными партнерами Мигеля в роликах стали кроссоверы Hyundai Creta, Tucson и Santa Fe, которые вместе с еще четырьмя моделями корейской марки (Hyundai Solaris, Hyundai Elantra, Hyundai Sonata и Hyundai H-1) могут быть приобретены по программе СТАРТ.

Программа СТАРТ — это новая версия уже знакомой финансовой программы, в которой вы сами можете выбрать выгодные опции расчета для получения низкого ежемесячного платежа по кредиту. Ее преимуществами являются нулевой первоначальный взнос, возможность выбора остаточного платежа по кредиту, а также возможность включения в ежемесячный платеж оплаты за КАСКО и ТО.

Видео можно посмотреть по ссылке на страницах официальных соцсетей компании, а также на нашем сайте Хендэ.рф: https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=uirz6FSFdlo

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai