Creta, Tucson, Santa Fe и микроавтобус H-1 по подписке от 1 часа до 1 года. Скоро Новость
29.08.2019

Creta, Tucson, Santa Fe и микроавтобус H-1 по подписке от 1 часа до 1 года. Скоро

Автор статьи

Завершинская Варвара

Hyundai представила основные принципы работы сервиса Hyundai Mobility в рамках прошедшей в ИЦ «Сколково» пресс-конференции. С помощью онлайн-приложения можно дистанционно оформить подписку на одну из четырех моделей Hyundai, участвующих в программе.

По подписке доступна вся SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1. В онлайн-приложении клиентам предложены три варианта подписки:

  • City – от часа до 24 часов;
  • Country – от 1 дня до 1 месяца;
  • Freedom – от 1 месяца до года.

Получить автомобиль по подписке будет возможно на территории официальных дилеров Hyundai. Места для парковок Hyundai Mobility будут обозначены специальной разметкой и световыми элементами.

Сервис будет доступен с октября 2019 года. На начальном этапе в проекте будут участвовать 12 московских дилеров Hyundai. В дальнейшем планируется предоставлять услуги Hyundai Mobility в рамках всей дилерской сети «Хендэ Мотор СНГ» в России. При подписке Freedom будет доступна услуга доставки и возврата автомобиля к клиенту и от него.

В мае этого года компания «Хендэ Мотор СНГ» и Инновационный центр «Сколково» подписали договор о реализации проекта по созданию стартапа Hyundai Mobility Lab, целью которого является разработка и коммерциализация IT-решений и новых сервисов для клиентов.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai