Стоимость H5 в максимальной комплектации составит 1 349 000 рублей Новость
22.04.2020

Стоимость H5 в максимальной комплектации составит 1 349 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания ООО «Хавейл Мотор Рус» запустила продажи рамного внедорожника HAVAL H5 российской сборки и установила на новинку беспрецедентную цену.

Рамный внедорожник H5 доступен в комплектациях Comfort и Premium. Стоимость внедорожника в России варьируется от 1 099 000 до 1 349 000 рублей в зависимости от уровня оснащения. Посмотреть фото HAVAL H5 можно в нашем каталоге.

Главной особенностью представленной модели стали впечатляющие ходовые характеристики и внедорожные способности. HAVAL H5 будет представлен с двумя вариантами четырехцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом рабочим объемом 2.0 л, мощностью 150 и 177 л. с., 6-ступенчатой механической трансмиссией и полным приводом. Цена Хавейл Х5 указана в нашем каталоге.

В помощь водителю предлагается широкий набор современных систем активной безопасности - cистема курсовой стабилизации (ESP), антиблокировочная система (ABS), система помощи при старте на подъеме (ННС) и при спуске со склона (HDC).

На новые HAVAL H5, как и на все автомобили бренда, распространяет 6-летняя гарантия против сквозной коррозии независимо от пробега. Для российского рынка автомобиль будет производиться на заводе в Индустриальном парке «Узловая» в Тульской области. Комплектация и цена HAVAL H5 в нашем каталоге.

Все новости по теме Haval
Все обзоры по теме Haval