Geely  установила срок гарантии в РФ 5 лет или до достижения пробега 150 000 км Новость
19.06.2019

Geely установила срок гарантии в РФ 5 лет или до достижения пробега 150 000 км

Автор статьи

Завершинская Варвара

Опыт эксплуатации подтверждает высокую надежность автомобилей Geely. Это позволяет компании гарантировать исправную работу узлов и агрегатов автомобиля. При соблюдении рекомендаций по эксплуатации и техническому обслуживанию покупатели могут пользоваться гарантийным обслуживанием у любого официального дилера на территории РФ в период 5 лет со дня покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

Клиенты также могут получить полную компенсацию, если были вынуждены обратиться за гарантийным ремонтом к официальному дилеру на территории стран СНГ. Гарантия распространяется на все элементы автомобиля, включая детали естественного износа, если причиной является производственный дефект. Принимая во внимание условия эксплуатации повышенной сложности на российском рынке, под ограничение 70 000 км попадают детали подвески и рулевого управления.

При возникновении гарантийного случая Вам не придется беспокоится, так как Ваш автомобиль будет восстановлен в кратчайшие сроки подготовленным техническим персоналом официального дилера с применением технологий диагностики и ремонта автомобилей Geely и с использованием оригинальных запчастей. Даже если потребуется доставка автомобиля к дилеру с использованием эвакуатора, это будет сделано за счет производителя.

Подробные условия продленного срока гарантии будут опубликованы на сайте Geely 01 июля 2019.

Все новости по теме Geely