Стоимость CHERY TIGGO 8 в максимальной комплектации PRESTIGE составит 1 699 000 рублей Новость
26.02.2020

Стоимость CHERY TIGGO 8 в максимальной комплектации PRESTIGE составит 1 699 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

С 1 марта 2020 года начнутся официальные продажи семиместного кроссовера CHERY TIGGO 8 в комплектации PRESTIGE. Стоимость кроссовера составит 1 699 000 рублей. Если использовать выгоды по маркетинговым программам, то новая модель обойдется  в 1 479 000 рублей. Цена Чери Тигго 8 указана в нашем каталоге.

В кроссовере TIGGO 8 установлена система курсовой устойчивости последнего поколения ESP версии 9.3 от Bosch, которая включает в себя:

  • антиблокировочную систему тормозов (ABS);
  • антиблокировочную систему тормозов (ABS);
  • антиблокировочную систему тормозов (ABS);
  • помощника при экстренном торможении (HBA);
  • систему снижения вероятности опрокидывания (RMF);
  • электронный регулятор тормозных сил (EBD);
  • антипробуксовочную систему (TCS);
  • систему помощи при старте в гору (HHC);
  • систему помощи при спуске с горы (HDC).

В комплектацию PRESTIGE входит широкое оснащение: 18-дюймовые алюминиевые литые диски, система мониторинга давления и температуры в шинах (TMPS), светодиодная оптика, датчик света и функция отсрочки выключения фар (follow me home), система кругового обзора 360° в сочетании с передними и задними датчиками парковки, круиз-контроль, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, полный «зимний» пакет, шесть подушек безопасности, электрический ручной стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, электропривод складывания зеркал и бесконтактное открытие двери багажника. Посмотреть фото CHERY TIGGO 8 можно в нашем каталоге.

В стоимость автомобиля входит окраска кузова металлик, а также доступна в следующей цветовой гамме (зеркала и ручки в цвет кузова): глубокий чёрный, огненно-красный, глубокий синий, искрящийся белый, небесно-серый и золотистый.

Кроссовер CHERY TIGGO 8 оснащается рядным четырёхцилиндровым двигателем объёмом 2.0 литра с распределенным впрыском топлива с турбонагнетателем и промежуточным охлаждением. Мощность составляет 170 л.с. и крутящим моментом в 250 Нм. Коробка передач — вариатор (CVT). Комплектация и цена CHERY TIGGO 8 в нашем каталоге.

Все новости по теме Chery