Автосалон Нью-Йорка 2019: Cadillac показал CT5 Новость
19.03.2019

Автосалон Нью-Йорка 2019: Cadillac показал CT5

Автор статьи

Завершинская Варвара

Cadillac рассекретил свой первый седан CT5 в рамках рекламной кампании в социальных сетях. В видеороликах сделан акцент на отдельных звуках, вызывающих физическую реакцию. Видеоролики из серии «Симфония чувств» о модели CT5 можно найти на странице Cadillac в YouTube и каналах Cadillac в социальных сетях.

Компания Cadillac создала единственное в своем роде камуфляжное покрытие для седана CT5 в сотрудничестве с художником Дарелом Кэри (Darel Carey). Особый рисунок из черных и белых полос отражает формы, которые можно наблюдать в природе, и искажает восприятие зрителем пространства, а в видеороликах этот эффект используется для большей маскировки формы автомобиля. В видеороликах Кэри медленно снимает камуфляж с автомобиля, чтобы вызвать АСМР-реакцию при демонстрации первого в истории CT5.

Бренд будет показывать по одному новому видеоролику каждую неделю вплоть до открытия Нью-Йоркского автосалона, где модель CT5 будет впервые представлена мировой общественности, а кульминацией станет показ 16 апреля видеоролика «Симфония чувств», посвященного звукам автомобиля.

Модель CT5 демонстрирует уникальный экспертный опыт Cadillac в изготовлении американских спортивных седанов с деталями, создающими особый настрой при каждой поездке. Седан CT5, созданный на базе доработанной платформы Cadillac RWD/AWD Alpha, отмеченной множеством наград, оснащается двигателем 2,0 л с турбонаддувом (базовая комплектация) или двигателем 3,0 л с двойным турбонаддувом (опция) и 10-ступенчатой коробкой передач, обеспечивающей почти незаметные переключения.

Ориентированный на водителя кокпит модели CT5 объединяет в себе передовые технологии и интуитивный интерфейс, что создает исключительное сочетание возможностей управления. Новый седан в США будет предлагаться в комплектациях Luxury и Sport.

Сборка модели CT5 будет налажена на заводе Lansing Grand River GM, в который уже инвестировано 211 млн долларов для производства седана Cadillac следующего поколения. Публичная демонстрация автомобиля состоится в апреле на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Все новости по теме Cadillac