Представлен родстер Bentley Mulliner Bacalar 2020 Новость
03.03.2020

Представлен родстер Bentley Mulliner Bacalar 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Bentley Mulliner представляет совершенно новый Bacalar. Новый двухместный Gran Turismo с открытым верхом — является настоящим воплощением роскоши. Новый проект ателье Bentley Mulliner — модель Bacalar — самый эксклюзивный из ныне существующих двухдверных автомобилей Bentley.

С 2020 года ателье Mulliner, предлагает клиентам три разных портфолио: Classic, Collections и Coachbuilt. Как и все автомобили типа «баркетта», Bacalar представляет собой роскошный двухместный автомобиль без крыши, отличающийся беспрецедентной динамикой. Расширенная задняя часть автомобиля (на 200 мм шире, чем у Continental GT) делает его облик еще более мощным и атлетичным.

Bentley Mulliner Bacalar оснащен уникальными 22-дюймовыми колесными дисками с тройным покрытием, что подчеркивает глубину и выразительность форм при движении. Уникальные передние фары и задние горизонтальные фонари придают модели ни с чем не сравнимую динамику.

В салоне Bacalar мастера Bentley создали уникальный кокпит. Архитектура Bacalar позволила мастерам Bentley Mulliner создать кокпит изогнутой формы, который объединяет внешний вид и интерьер автомобиля. Изогнутые линии кокпита плавно переходят из наклонной центральной консоли в панель управления, а затем в дверные панели. Те же линии продолжаются в исключительно стильном полузакрытом багажном отделении, расположенном за сиденьями. Две «капсулы» для багажа огибают сиденья, создавая неповторимое ощущение, характерное для двухместного салона.

Новый вид рифления повторяется в различных элементах интерьера салона, таких как органы управления на рулевом колесе, регуляторы медиасистемы и климат-контроля, и даже в утонченном оформлении динамиков. Уникальное рулевое колесо, ручки открывания дверей и регулирования сидений с кожаными ремешками, особый цифровой инструментарий и уникальный дизайн ключа делают салон еще роскошнее.

Оформление салона может быть выполнено полностью в соответствии с пожеланиями клиента совместно с ателье персонализации Mulliner. Ассортимент пополнили такие новые материалы, как Riverwood, British Wool, Dark Bronze и Midnight Black Titanium.

В центре панели управления Bacalar расположена полностью цифровая приборная панель и уже ставший легендарным поворотный дисплей Bentley. Цифровой дисплей MMI тщательно разработан мастерами Bentley и оснащен функцией индивидуальной настройки главного экрана.

В модели Bacalar поворотный дисплей оформлен с использованием редкого шпона Riverwood. При запуске двигателя панель из шпона поворачивается, открывая сенсорный экран высокого разрешения.

Три окна на дисплее можно настроить для отображения необходимых функций, таких как телефон, медиасистема и навигатор. На третьей грани поворотного дисплея Bentley расположены три элегантных аналоговых циферблата: наружный термометр, компас и хронометр. Каждый автомобиль также имеет уникальный циферблат с эксклюзивной эмблемой «One-of-12».

Внешний вид каждой модели может быть дополнен в соответствии с пожеланиями конкретного клиента. Ассортимент редких колеров, видов внешнего покрытия и стилей оформления позволяет придать автомобилю еще большую индивидуальность. Для оформления салона также предлагается практически бесконечное множество опций: каждый автомобиль создается самим покупателем совместно с командой ателье Bentley Mulliner и по его индивидуальному заказу.

Bentley Mulliner Bacalar недоступен для продажи. Однако вы можете создать свой собственный автомобиль Bentley совместно с ателье Mulliner при поддержке наших творческих экспертов и мастеров.

Для того чтобы подать заявку на включение в лист ожидания Bacalar или узнать больше об автомобилях Bentley Mulliner с индивидуальным кузовом, свяжитесь с одним из консультантов Bentley по телефону: +44 (0) 1270 444 530.

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley