В Москве прошло открытие нового дилерского центра – «Ауди Центр Бережковский Новость
19.11.2018

В Москве прошло открытие нового дилерского центра – «Ауди Центр Бережковский

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Audi Россия сообщает, что прошло открытие нового дилерского центра в Москве – «Ауди Центр Бережковский. В здании дилерского центра, расположенном по адресу Бережковская набережная, дом 38, стр. 2, клиентам марки предложат полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Audi.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 7 481 кв. м. Стеклянная крыша и естественное освещение создают в салоне легкую и уютную атмосферу. Просторный шоу-рум, расположенный на площади 583 кв. м, позволяет демонстрировать до 15 автомобилей.

Для клиентов нового седана бизнес-класса Audi А8 отведена специальная зона Audi А8 Lounge – отдельное пространство, позволяющее в комфортной обстановке провести консультацию для будущего владельца флагманской модели и сконфигурировать автомобиль, идеально отвечающий его потребностям.

Под зону продаж автомобилей Audi с пробегом: plus отведено более 1 000 кв. м. Сервисная зона, оборудованная 17 постами, занимает площадь 1 400 кв. м. Центр с просторной зоной для хранения автомобилей оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Команда специалистов дилерского центра постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки Audi.

Новый дилерский центр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Audi, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. «Ауди Центр Бережковский» располагает широким парком подменных автомобилей, которым клиенты смогут воспользоваться на время проведения ремонтных работ. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Audi, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей Audi, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинговые программы и программы trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Для удобства клиентов перед зданием дилерского центра организована просторная парковка, рассчитанная на 40 автомобилей.

«Ауди Центр Бережковский» расположен по адресу: Москва, Бережковская набережная, дом 38, стр. 2.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi