Aston Martin 1 сентября 2019 года отпразднует 25-летие с момента запуска DB7 Новость
11.06.2019

Aston Martin 1 сентября 2019 года отпразднует 25-летие с момента запуска DB7

Автор статьи

Завершинская Варвара

Клуб владельцев Aston Martin празднует 25-летие с момента запуска DB7 в производство. Мероприятие состоится 1 сентября с 10-16.00 по адресу Location: Stowe House, Ouse Valley Way, Buckingham MK18 5EH, UK Билеты можно приобрести на месте.

NPX Prototype

Автомобиль был представлен на Женевском автосалоне в 1993 году. Демонстрационный вариант был показан публике, но своим ходом не передвигался никогда.

I6 GT Competition Prototypes

DB7 попытался создать совершенно новую концепцию автомобиля «гонщика-джентельмена». Создатели дополнили дизайн кузова яркими деталями и специфическими элементами. Идея позднее была отвергнута, но на выставке модели были представлены 2 этих редких и уникальных автомобиля.

TWR V12 Prototype

У Ford были планы поставить на данный автомобиль свой двигатель V12, но Jaguar сделал это быстрее. Именно поэтому этот автомобиль вошел в историю.

DB7 Zagato & AR1

В 2002 году была возобновлена коллаборация Aston Martin и Zagato. Автомобиль стоит на укороченной колесной базе DB7 Vantage Volante platform, хотя кузов совершенно новый. Выпуск был ограничен 100 автомобилями, 3 из которых будут представлены на выставке.

The DB AR1 (American Roadster) был создан для солнечных штатов Калифорния и Флорида, это объясняет отсутствие крыши на данном автомобиле.

Mystery Concept Car

Этот уникальный автомобиль проживает в Италии и точно заслуживает вашего внимания.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin