В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр «РУСБИЗНЕСАВТО» Новость
17.09.2018

В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр «РУСБИЗНЕСАВТО»

Автор статьи

Завершинская Варвара

11 сентября 2018 года состоялось торжественное открытие третьей локации «РУСБИЗНЕСАВТО» – грузовики Mercedes-Benz теперь можно будет приобретать и обслуживать в Екатеринбурге. Новый дилерский центр выстроен по современным стандартам Mercedes-Benz, оснащен профессиональным оборудование, располагает 8 рабочими постами для слесарного ремонта, 2 постами для оказания услуг мойки машин, а также линией функциональной диагностики, которая оборудована тормозным стендом.

Все сотрудники дилерского центра прошли тренинги по повышению квалификации и готовы предоставить клиентам первоклассный сервис. Во время торжественной церемонии открытия руководство компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» вручило новому дилеру сертификат соответствия высоким стандартам Mercedes-Benz.

Открытие нового дилера посетило многочисленное количество клиентов, а также представители средств массовой информации. Мероприятие было приурочено к Каравану новых Actros и Arocs, вывод на рынок которых состоялся в конце августа этого года. Караван новых Mercedes-Benz Actros и Arocs стартовал в Нижнем Новгороде, где прошла презентация новинок клиентам и партнерам на территории дилерского центра.

«Трансинвест». Новое поколение моделей отличается значительным количеством инноваций и разработок, которые по достоинству оценили клиенты, посетившие остановку Каравана в Казани. На территории дилера также прошло мероприятие для клиентов, в ходе которого была предоставлена возможность не только узнать все о новых моделях, но и протестировать их в движении. Следующей остановкой стал город Екатеринбург.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz