Mercedes-Benz предлагает новое сервисное решение для капитального ремонта двигателей  Sprinter Classic Новость
25.04.2018

Mercedes-Benz предлагает новое сервисное решение для капитального ремонта двигателей Sprinter Classic

Автор статьи

Завершинская Варвара

Специально для постоянных клиентов, а также других обладателей Sprinter Classic подразделение Mercedes-Benz Vans в России предлагает новое решение для капитального ремонта двигателей – шорт- и лонг- блоки. Этот продукт позволит нашим клиентам поддерживать долгосрочную работоспособность двигателей вне зависимости от пробега, нагрузки и возраста автомобиля.

Для сокращения затрат созданы два варианта ремонтных комплектов. Если есть возможность использовать съемные детали от поврежденного двигателя, применяется шорт-блок. В него вошли блок цилиндров, поршни, шатуны, коленвал и вкладыши подшипников. Иными словами, наиболее высоконагруженные элементы.

Все детали производятся на Ярославском моторном заводе на той же линии, что и сами двигатели для автомобилей Sprinter Classic. На шорт- и лонг-блоки действует стандартная гарантия как на запасную часть - 1 год. Кроме того, они подвергаются тем же проверкам после сборки, что и сами моторы, что обеспечивает высокое качество продукта. Отметим, что подобный вид ремонта позволит существенно сэкономить, т.к. дорогостоящие компоненты со старого двигателя в хорошем состоянии используются повторно.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz