Mercedes-Benz пополнился двумя новыми дилерскими центрами по продажам и обслуживанию грузовой техники Новость
10.12.2018

Mercedes-Benz пополнился двумя новыми дилерскими центрами по продажам и обслуживанию грузовой техники

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре 4 декабря прошло открытие новых дилерских центров по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz. Открытие центра в Комсомольске проходило одновременно с открытие в Хабаровске в инновационном для подобных событий в формате телемоста. Официальная часть мероприятия началась с приветственных речей руководства «ДК РУС» и «МВ – Восток».

Алексею Воронкевичу, генеральному директору «МВ – Восток», были вручены сертификаты соответствия высоким стандартам бренда Mercedes-Benz, предъявляемым к дилерам по продажам и обслуживанию грузовой техники марки.

Новый дилерский центр в Хабаровске расположен на территории площадью в 3 Га и включается 12 рабочих постов в сервисной зоне. Центр в Комсомольске-на-Амуре занимает вдвое меньшую площадь, которая составляет 1,5 Га, и располагает 9 рабочими постами.

Персонал новых дилерских центров прошел обучение и сертификацию компании Daimler, чтобы полностью соответствовать тем ожиданиям, которые возлагают клиенты и водители, эксплуатирующие грузовики Mercedes-Benz. Новые дилерские центры не только авторизованы продавать грузовую и специальную технику Mercedes-Benz, но и оснащены профессиональным современным оборудованием для оказания высококачественных услуг послепродажного обслуживания.

Каждый клиент «МВ - Восток» получает высококлассный сервис, оригинальные запасные части и обслуживание или ремонт, произведённые в четко установленные сроки.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz