Mercedes-Benz передал юбилейный грузовик ключевому клиенту «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Новость
25.04.2018

Mercedes-Benz передал юбилейный грузовик ключевому клиенту «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС»

Автор статьи

Завершинская Варвара

25000 грузовик, произведенный на заводе «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» в Набережных Челнах, которым стал Mercedes-Benz Actros 1844 LS, в торжественной обстановке был передан ГК «Деловые Линии».

Совместное предприятие Daimler AG и ПАО «КАМАЗ» отметило очередное значимое событие, выпустив в апреле 2018 года с конвейера производственных мощностей 25000 грузовик. Завод производит грузовики марок Mercedes-Benz и FUSO.

Владельцем юбилейного грузовика, которым оказался Mercedes-Benz Actros 1844 LS, стал крупнейший клиент компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» - ГК «Деловые Линии».

Одним из ключевых направлений деятельности компании «ДК РУС» является производство грузовых автомобилей Mercedes-Benz и FUSO методом крупноузловой сборки в Набережных Челнах - как в стандартных, так и индивидуальных комплектациях. Общая площадь завода составляет 33 тысячи квадратных метров, на которых разместились две сборочные линии, участок окраски, зона приёма и хранения готовой продукции, офисные помещения, учебный центр и склад комплектующих.

Торжественная процедура передачи Mercedes-Benz Actros 1844 LS состоялась 24 апреля на производственной площадке завода «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» в Набережных Челнах. Новый тягач поставлен в рамках реновации парка «Деловые Линии». В церемонии передачи символического ключа от грузового автомобиля Александру Лашкевичу, директору по взаимодействию с отраслевыми организациями перевозчика, приняли участие руководители компании «ДК РУС», Daimler AG и ПАО «КАМАЗ». Генеральный директор ООО «ДК РУС» г-н Андреас Дойшле отметил высокую значимость клиента для компании, ценность партнерских отношений.

Руководитель грузового подразделения Mercedes-Benz Daimler AG г-н Штефан Бухнер поздравил завод с юбилейным грузовиком и поблагодарил клиента за высокое доверие, оказанное компании «ДК РУС» и бренду Mercedes-Benz.

ГК «Деловые Линии» — один из самых крупных в России грузоперевозчиков по количеству транспортных средств марки Mercedes-Benz в парке и давний надежный партнер компании «ДК РУС». На данный момент парк «ДЛ» в большинстве своем состоит из магистральных тягачей Mercedes-Benz. Высококачественные грузовые автомобили Mercedes-Benz удобны в обслуживании и соответствуют запросам перевозчика. «ДК РУС» и «Деловые Линии» связывают многолетние партнерские отношения, которые начались в 2010 году, когда «ДЛ» приобрели первую крупную партию Mercedes-Benz Axor для своего парка.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz