«Автомеханический завод» представил автомобиль для перевозки живой рыбы на шасси ISUZU ELF Новость
17.08.2018

«Автомеханический завод» представил автомобиль для перевозки живой рыбы на шасси ISUZU ELF

Автор статьи

Завершинская Варвара

Модель АМЗ-470568 на шасси ISUZU NQR90L-H представляет собой платформу со смонтированными на ней двумя изотермическими камерами ADAPT FTT 170 производства Польши, предназначенными для транспортировки живой рыбы. Каждая из них имеет вместимость 1600 литров, и обе камеры подключены к единой системе «ADAPT».

В передней части надстройки расположен закрытый технологический отсек (1150х2300.2200 мм) с двухсторонним доступом для размещения специального оборудования. На передней стенке монтируется рамповый коллектор с редуктором высокого давления и гибкими соединителями 1500 мм для подключения емкостей с кислородом, а так же сами 40-литровые баллоны в количестве двух штук. На задней стенке расположены модуль управления и блок расходомеров для контроля и регулировки подачи кислорода. Так же предусмотрена установка двух воздушных компрессоров.

Благодаря вышеперечисленному оборудованию АМЗ-470568 рассчитан на обеспечение жизненных функций живой рыбы при ее транспортировке, как на короткие, так и на дальние расстояния.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU