Volkswagen в январе представит специальные предложения на свои автомобили Новость
11.01.2019

Volkswagen в январе представит специальные предложения на свои автомобили

Автор статьи

Завершинская Варвара

Марка Volkswagen представляет специальные предложения на свои автомобили в январе 2019 года. Для моделей Tiguan, Polo и Teramont Volkswagen предлагает выгодную кредитную ставку при участии в программе кредитования «Volkswagen Гарант».

При покупке модели Tiguan с 50% авансом, ставка составит от 6.9%, а при приобретении самой большой модели марки – Teramont – от 8.9%. Cтавка при покупке модели Polo равна 7.9% при внесении аванса в 20% при предоставлении полного пакета документов и 9.9% при предъявлении двух документов.

Специальное предложение на внедорожник Teramont с двигателем мощностью 280 л.с. – преимущество до 300.000 рублей с учетом trade-in. Теперь автомобиль в версиях Respect, Status и Exclusive стал еще доступнее.

Флагман марки – новое поколение Touareg – возможно приобрести с преимуществом до 200.000 рублей при покупке в trade-in. Марка Volkswagen объявляет также о специальных предложениях на модель Passat. Для комплектаций Comfortline и Highline доступен пакет «Топ», включающий в себя широкий набор высокотехнологичных опций. Максимальная выгода при заказе пакета «Топ» достигает 190.000 рублей.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen