ОС Андроид: модернизация «Патриота» продолжается Новость
09.09.2017

ОС Андроид: модернизация «Патриота» продолжается

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Модернизация «УАЗ Патриот» продолжается. Теперь модель оснащается новым мультимедиа-комплексом, построенным на ОС Андроид. Впрочем, несмотря на то, что мультимедиа-центр, по заверениям автопроизводителя, является новым, внешне он ничем не отличается от прошлой системы. Тут все так же присутствует экран на 7 дюймов, да и кнопки остались прежними. А вот графика и разрешение экрана явно стали лучше. Разрешение последнего, к примеру, теперь представляет 728 на 1024 пикселей .

Новая система будет легко синхронизироваться со смартфонами, за счет встроенного роутера сможет подключаться к сети и воспроизводить файлы наиболее популярных форматов.

На жестком диске предусмотрено 16 Гб. Оперативная память – 1 Гб. В Navitel-навигатор сразу же будут загружены подробные карты РФ, Казахстана, Беларуси.

Также производитель сообщает, что система отличается более широким интерфейсом поддержки иностранных языков.

Купить «Патриот» с новой мультимедиа-Андроид-системой можно будет уже в самое ближайшее время. Опционально цена системы находится в пределах от 10 до 20 тысяч. В модификации «Стиль» и «Привилегия» центр уже включен (цена 1,039 и 0,989 миллионов рублей соответственно).

Напомним, что прошлая система была слишком медленной, малочувствительной и имела достаточно запутанную систему управления.

Все новости по теме Uaz