Бренд Тойота получил награду в категории «Лучшая дилерская сеть» Новость
25.05.2018

Бренд Тойота получил награду в категории «Лучшая дилерская сеть»

Автор статьи

Завершинская Варвара

24 мая 2018 года в Москве прошла церемония «Автодилер года». Премия, учрежденная аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и компанией «Avito Авто», вручается 4-й год подряд и определяет лучших автомобильных дилеров России.

Среди более чем 3,5 тысяч дилерских центров всех автомобильных марок, работающих на территории Российской Федерации, на основе конкурсного отбора и расчета интегральной оценки в баллах экспертами были выбраны лауреаты в 3 номинациях — «Организация продаж новых автомобилей», «Организация продаж автомобилей с пробегом» и «Организация сервиса» — в сегментах массовых и премиальных марок.

Подробнее с механикой расчета интегрального показателя можно ознакомиться на сайте премии «Автодилер года».

Победителем в сегменте массовых брендов стал бренд Toyota. Награждение экспертами 7 дилерских центров Тойота 2017 года, а также результаты открытого опроса, по итогам которого награждены Toyota, в очередной раз подтвердили действующие высочайшие стандарты качества, которое получает клиент при обращении к дилерам Тойота в России для приобретения и обслуживания автомобиля. Компания ООО «Тойота Мотор» благодарит дилеров и партнеров бренда за высокие результаты и поздравляет с заслуженной победой.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota