ŠKODA продлевает действие выгодных предложений на покупку автомобилей марки в феврале Новость
30.01.2019

ŠKODA продлевает действие выгодных предложений на покупку автомобилей марки в феврале

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA AUTO Россия продлевает действие выгодных предложений на покупку автомобилей марки в феврале. Будущие владельцы новых моделей ŠKODA смогут воспользоваться специальными предложениями по кредитам и принять участие в программах Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto.

С 01 по 28 февраля клиенты смогут сэкономить до 182 400 рублей при покупке модели OCTAVIA и до 143 100 рублей при покупке RAPID. Флагман бренда SUPERB доступен с выгодой до 225 000 рублей.

Для желающих приобрести автомобили марки в кредит продолжают действовать программы с выгодными условиями по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Процентная ставка для модели OCTAVIA составит от 3% с первоначальным взносом от 15%.

Для моделей RAPID и KODIAQ по этим кредитам предусмотрена ставка от 8,9% и первоначальным взносом от 15% и 30% соответственно. Флагманский SUPERB доступен по ставке от 8,9% и с первоначальным взносом от 30% по кредиту SIMPLY CLEVER.

С 01 по 28 февраля продолжают действовать программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. При сдаче старого автомобиля на утилизацию или участии в программе Трейд-ин, клиенты чешского бренда смогут приобрести новые модели OCTAVIA, RAPID или SUPERB с выгодой до 70 000 рублей, а модель KODIAQ - до 130 000 рублей. Участники программы DasWeltAuto смогут сэкономить до 30 000 рублей.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda