ŠKODA AUTO Россия обновила автомобильный парк в благотворительной организации «Детские деревни – SOS» Новость
31.08.2018

ŠKODA AUTO Россия обновила автомобильный парк в благотворительной организации «Детские деревни – SOS»

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA AUTO Россия обновила автомобильный парк своего многолетнего социального партнера – благотворительной организации «Детские деревни – SOS»: в распоряжение проекта были переданы шесть полноприводных ŠKODA KODIAQ и шесть ŠKODA OCTAVIA. В церемонии вручения ключей приняли участие Руководитель марки ŠKODA в России Ян Прохазка и Национальный директор организации «Детские деревни – SOS» Николай Слабжанин.

28 августа в Томилино (Московская область) состоялась торжественная церемония передачи новых автомобилей ŠKODA благотворительной организации «Детские деревни – SOS». Чешская марка уже на протяжении семи лет является партнером этой крупнейшей международной благотворительной организации, которая помогает детям из неблагополучных семей и детям-сиротам: в «Детских деревнях – SOS» воспитанники живут с приемными матерями, и как бренду с сильными семейными ценностями ŠKODA важно поддержать создание здоровой среды для воспитания счастливых детей. В преддверии 1 сентября марка обновила автопарк организации шестью автомобилями ŠKODA KODIAQ и шестью ŠKODA OCTAVIA, которые будут использоваться для повседневных нужд на местах. Также бренд вручил воспитанникам подарки – наборы канцелярских принадлежностей, необходимые каждому школьнику и студенту для успешной учебы.

Национальный директор РК «Детские деревни – SOS» Николай Слабжанин выразил слова благодарности компании ŠKODA: «Детские деревни – SOS благодарны марке ŠKODA за то, что она уже на протяжении многих лет дает возможность SOS-семьям путешествовать, совершать покупки, быстро доставлять ребенка к врачу, а также открывать для себя мир, где бы эта семья ни находилась, от Заполярья до юга России, от западных границ до Поволжья. Мы с уверенностью заявляем, что ŠKODA – это автомобиль для большой и дружной семьи!».

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и мировой бестселлер чешской марки – традиционно ценится за элегантный дизайн вне времени, рекордную вместительность и бескомпромиссный уровень надежности, что особенно важно для семейного автомобиля. OCTAVIA позволит воспитанникам и их наставникам безопасно и с комфортом путешествовать, а также перевозить весь необходимый груз.

Первый внедорожник бренда ŠKODA KODIAQ также создан для семейного использования. Автомобиль прекрасно приспособлен для российских дорог и подходит как для загородных путешествий, так и для эксплуатации в городских условиях, поэтому станет незаменимым помощником в «Детских деревнях – SOS», удаленных от областных центров. KODIAQ позволит семьям отправиться в поездку в любое время при любых дорожных и погодных условиях.

Сотрудничество ŠKODA AUTO Россия и «Детских деревень – SOS» началось в 2011 году, когда организации были переданы первые 2 автомобиля. Сегодня модели марки ŠKODA используются в «Детских деревнях – SOS» в Москве, Томилино, Лаврово, Санкт-Петербурге, Пушкине, Пскове, Вологде, Череповце, Кандалакше, Мурманске и Казани. Партнерство чешского бренда и благотворительной организации является частью направления «ДЕТИ» в рамках стратегической платформы ŠKODA Family.

Это комплекс маркетинговых инициатив, ориентированный, прежде всего, на клиентов и их семьи, так как забота о семье – это одна из ключевых ценностей марки. К данному направлению относится и такая инициатива как запущенный в прошлом году сервис ŠKODA Baby Mobil, задачей которого было сделать максимально удобной и безопасной поездку из роддома домой для родителей и их новорожденных детей. ŠKODA Family также включает в себя сервис Pet Mobil, созданный для перевозки животных из питомников и приютов.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda