Новогодний подарок от ŠKODA: с 15 декабря по 8 января все владельцы автомобилей марки смогут бесплатно парковаться в крупных торговых центрах Москвы Новость
13.12.2018

Новогодний подарок от ŠKODA: с 15 декабря по 8 января все владельцы автомобилей марки смогут бесплатно парковаться в крупных торговых центрах Москвы

Автор статьи

Завершинская Варвара

15 декабря по 8 января все владельцы автомобилей марки смогут бесплатно парковаться в крупных торговых центрах Москвы – «Афимолл Сити», «Авиапарк» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке».

С 15 декабря по 8 января посетители торговых центров «Афимолл Сити», «Авиапарк» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке» за рулем автомобилей ŠKODA могут не беспокоиться об оплате парковки – компания берет эти расходы на себя.

Сориентироваться в торговых центрах водителям помогут брендированные шлагбаумы и терминалы, а представители промоперсонала подробно объяснят правила акции и ответят на все вопросы.

Все модели марки ŠKODA отличаются практичностью, комфортом и безопасностью. Но одной из главных отличительных черт остается рекордная вместительность чешских автомобилей – просторный салон и объемный багажник, оснащенный креплениями и сетками для организации пространства, позволит владельцам ŠKODA не беспокоиться о количестве и габаритах покупок.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda