В первом полугодии на модели Rolls-Royce вырос спрос Новость
16.07.2018

В первом полугодии на модели Rolls-Royce вырос спрос

Автор статьи

Завершинская Варвара

Rolls-Royce Motor Cars блестяще завершила первое полугодие 2018 года: мировые продажи марки выросли на 13 % по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Стабильный спрос на весь модельный ряд сохраняется в Европе, США и других ключевых для бренда регионах.

Рынок Китая постепенно восстанавливается. Как и другие бренды люксового сегмента, на Ближнем Востоке марка Rolls-Royce продолжает сталкиваться с неблагоприятными экономическими факторами.

В январе 2018 года начались поставки нового поколения флагмана Phantom, а уже в мае состоялась премьера Cullinan – первого SUV класса «ультралюкс». Поставки внедорожника от Rolls-Royce начнутся в следующем году. Поток заказов на обе модели держится на очень высоком уровне. Вместе с тем во всех регионах сохраняется устойчивый спрос на модели Wraith, Ghost и Dawn и их спецверсии Black Badge, которые обеспечивают Rolls-Royce приток более молодой аудитории.

В первом полугодии Rolls-Royce презентовала несколько лимитированных Bespoke-серий, включая Wraith Luminary, Dawn «Inspired by Music» и коллекцию Wraith и Dawn Adamas.

Все новости по теме Rolls-Royce