Renault предлагает новую серию Stepway City Новость
10.12.2018

Renault предлагает новую серию Stepway City

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault предлагает новую серию Stepway City, которая будет доступна для Logan Stepway и Sandero Stepway. Версия оснащается автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic в паре с двигателем 1,6 л (113 л.с.).

Серия Stepway City отличается от ближайших конкурентов своими показателями по разгону. Расход топлива в отличие от классических автоматов находится на уровне механических трансмиссий. Расход на Logan Stepway City и Sandero Stepway City составляет всего 6,7 л/100 км в смешанном цикле против 6,8 л/ 100 км у Logan Stepway и 6,9 л/ 100 км у Sandero Stepway с механическими коробками передач.

Стиль Stepway City

Внедорожный стиль Stepway серии City отличается уточненным дизайном. Она имеет полностью черную защитную накладку на передний и задний бамперы, а также черные глянцевые накладки на зеркала и черные рейлинги (для Sandero Stepway City). Акценты черного цвета дополняются хромированной окантовкой противотуманных фар и накладок на ручки дверей, а также специальной анимацией средней стойки двери с логотипом City.

Серия Stepway City получила абсолютно новый красный цвет кузова, а также новые стильные двухцветные 16-дюймовые диски «EXPRESSION». В интерьере появилось новое рулевое колесо с логотипом Stepway, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук. Дополнительная анимация с фактурой «Twist» на центральной консоли и ручках дверей подчеркивают стильный образ новинки. Пороги передних дверей имеют алюминиевые защитные накладки с логотипом City.

Комплектации Stepway City

Версии Stepway City представлены в двух вариантах комплектации. Исполнение LIFE включает фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации курсовой устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, кондиционер, аудио систему с USB и Bluetooth, двухцветные 16’’ диски, круиз-контроль (для Sandero Stepway City), подогрев передних сидений и зеркал, регулировку сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники, металлическую защиту двигателя и также окраску металлик.

Комплектация DRIVE оснащена в дополнение к комплектации LIFE передними боковыми подушками безопасности, климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, системой дистанционного запуска двигателя Renault Start®, мультимедийной системой Media Mav 4.0 с 7" сенсорным экраном + USB + Bluetooth® + поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

Серия Stepway City уже доступна в дилерской сети Renault. Впервые ее представили на Московском Международном Автомобильном Салоне 2018.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault