Франкфурт 2019: новинки от Porsche Новость
05.09.2019

Франкфурт 2019: новинки от Porsche

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Porsche в будущем делает ставку на три технологии автомобильных приводов: эмоциональные бензиновые двигатели, мощные плагин-гибриды и – начиная с настоящего момента – чисто электрический привод.

На 68-м Международном автомобильном салоне IAA во Франкфурте с 12 по 22 сентября 2019 года. Внимание на выставке будет сфокусировано на первом полностью электрическом спорткаре бренда – Taycan в версиях Turbo и Turbo S.

На автосалоне будут представлены три новые гибридные модификации линейки Cayenne, новый Macan Turbo и 911 Carrera в вариантах купе и кабриолет. На стенде будет продимонстрирован автомобиль, с которым Porsche в ноябре стартует в чемпионате ABB FIA Формулы E: Porsche 99X Electric.

Пресс-конференция Porsche пройдет во вторник 10 сентября в 11:15 (по центрально-европейскому времени) на выставочном стенде Porsche в здании Hall 3.0, стенд A12. Прямая трансляция мероприятия на английском и немецком языках будет доступна на портале Porsche NewsTV по ссылке: NewsTV.porsche.de

Обзор программы на стенде Porsche на Франкфуртском автосалоне 2019:

  • В среду, 11 сентября, в 13:30 состоится совместная пресс-конференция Porsche и Sony, в ходе которой компании анонсируют расширение стратегического партнерства.
  • В среду, 18 сентября, Porsche проведет «День автоспорта». Посетителей автосалона ждет презентация болида Porsche для Формулы E и, помимо прочего, часовая автограф-сессия с гоночными пилотами.
  • «День Next Vision» в пятницу, 20 сентября, будет посвящен темам будущего. Эксперты обсудят тему трансформации городской среды и новые технологии в автомобильной промышленности.
  • В ходе двух «Дней киберспорта» в субботу и воскресенье, 21 и 22 сентября, состоится серия заездов в гоночных симуляторах, в которой смогут принять участие как профессиональные киберспортсмены, так и любители.

Специально для продолжительной программы, охватывающей дни для прессы, представителей промышленности и общественности, компания Porsche установит дополнительную сцену, у которой впервые будут размещены сидячие места. Она расположится позади основной сцены.

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche