Nissan и Datsun в 2017 году пополнила парки операторов кашкеринга более чем на 350 автомобилей Новость
23.03.2018

Nissan и Datsun в 2017 году пополнила парки операторов кашкеринга более чем на 350 автомобилей

Автор статьи

Завершинская Варвара

В 2017 финансовом году (с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года) в рамках сотрудничества с операторами каршеринга бренды Nissan реализовали автомобили не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в крупных региональных центрах, таких как Сочи, Новосибирск и Краснодар.

Если в мегаполисах основными клиентами каршеринга являются его жители, то в Сочи он был создан в основном для туристов и их удобства перемещения в данной местности. Nissan и YouDrive начали сотрудничество в Краснодарском крае с декабря 2017 года. Сейчас число внедорожников Nissan X-Trail в комплектации LE в парке каршеринга составляет 30 единиц, а еще 50 поступят в распоряжение жителей и гостей Сочи в ближайшее время. В бесплатную зону начала и завершения аренды были включены международный аэропорт Сочи и Красная поляна.

Компания Anytime, первая начавшая предоставлять услуги каршеринга в Москве еще в 2012 году, также в декабре 2017 года расширила свой парк популярными в России кроссоверами Nissan Qashqai в комплектации Quantum Edition, оснащенными двухлитровым бензиновым двигателем, бесступенчатой трансмиссией и передним приводом. Сейчас парк Anytime насчитывает 50 легендарных кроссоверов Qashqai.

Бренд Datsun также пополняет парки операторов каршеринга. Сервис Urentcar, представленный в Краснодарском крае, предлагает для аренды 175 автомобилей Datsun on-DO. Более доступные автомобили Datsun пользуются популярностью и в столице - в эксплуатации Car5 в Москве находится 50 хэтчбеков Datsun mi-DO.

Еще одним оператором автомобилей Nissan также является Car5, в эксплуатации у которого находятся 20 автомобилей Nissan Almera и 30 автомобилей Nissan X-Trail.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan