Компания Nissan заключила новое партнерское соглашение с футбольным клубом «Зенит» Новость
26.05.2018

Компания Nissan заключила новое партнерское соглашение с футбольным клубом «Зенит»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сегодня в рамках Петербургского Международного Экономического Форума компания Nissan объявила о заключении нового партнерского соглашения с футбольным клубом «Зенит» на три предстоящих сезона 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021, согласно которому компания сохранит статус автомобильного партнера одного из самых популярных футбольных клубов отечественной премьер-лиги. Данное решение было принято по итогу оценки результатов прошедшего сотрудничества, которое стартовало в 2015 году.

Партнерство Nissan и «Зенита» является крайне важным событием для всего Северо-Западного региона в общем, где сконцентрированы болельщики питерского клуба, а также находится завод Nissan, который вносит ощутимый вклад в экономику региона, осуществляя локальное производство наиболее популярных моделей Nissan.

Сотрудничество с одним из самых популярных клубов России позволило укрепить отношения и разделить интересы как с клиентами, так и сотрудниками Nissan, предоставляя различные возможность погрузится в жизнь любимой команды и стать свидетелями незабываемых футбольных событий.

В рамках официального партнерства компания Nissan обеспечит своими автомобилями игроков и сотрудников клуба и получит право на использование LED борта игрового поля, статичных щитов, медиа экранов стадиона и другие рекламные площади инфраструктурных объектов клуба.

Помимо этого, соглашение подразумевает возможность размещения логотипов Nissan на форме игроков и на сайте клуба, а также использование компанией логотипа и элементов фирменного стиля ФК «Зенит».

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan