Открылся дилерский центр Mitsubishi группы компаний ААА моторс в Ростове-на-Дону Новость
16.10.2019

Открылся дилерский центр Mitsubishi группы компаний ААА моторс в Ростове-на-Дону

Автор статьи

Завершинская Варвара

15 октября состоялось открытие дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний ААА моторс в Ростове-на-Дону. Новый центр приобрел внешний облик и интерьер в соответствии с новым глобальным дизайном Mitsubishi.

В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки - Drive Your Ambition.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью, Саваии Норихиро, Председатель Правления АО «МС Банк Рус», Павел Жирнов, Операционный директор ААА моторс, и Андрей Кюрчев, Исполнительный директор ААА моторс.

Автоцентр имеет общую площадь 1 200 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых автомобилей, с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 500 м2 работают пост активной приемки, шесть постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 540 автомобилей в месяц.

Для владельцев автомобилей Mitsubishi предусмотрены бесплатные услуги по диагностике, технической мойке.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi