Mitsubishi Outlander PHEV - лидирующие позиции среди электрокаров Новость
29.10.2018

Mitsubishi Outlander PHEV - лидирующие позиции среди электрокаров

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Mitsubishi сообщает, что пять лет назад в октябре Mitsubishi Motors выпустил первый Outlander PHEV. Его продажи стартовали в Нидерландах 21 октября 2013, а затем и во всём мире.

Премьера новинки состоялась на Автомобильном салоне в Париже в 2012. Всего через год Mitsubishi Motors Corporation (MMC) вступила на неизведанную территорию, выпустив на рынок свой первый полноприводный внедорожный электрический гибрид с возможностью подзарядки, который был братом-близнецом Outlander.

В то время конкуренции среди подзаряжаемых гибридов практически не существовало, а возможности электокаров ограничивались пределами города. В отличие от Outlander PHEV, который предложил своим покупателям возможность свободного передвижения на протяжении более 800 км и все преимущества семейного кроссовера.

В настоящее время Outlander PHEV продолжает лидировать, особенно с началом запуска обновлений 2019 модельного года, став еще более экономичным и экологичным. Это особенно актуально в связи с новым более жестким режимом эмиссии WLTP, который сократил список потенциальных конкурентов.

Низкий уровень выхлопных газов Outlander PHEV (46 г/км) делает его, пожалуй, уникальным предложением на рынке.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi