Легендарный британский бренд MINI представляет фирменные складные велосипеды Новость
06.03.2018

Легендарный британский бренд MINI представляет фирменные складные велосипеды

Автор статьи

Завершинская Варвара

В преддверии долгожданного летнего сезона легендарный британский бренд MINI представляет новую версию фирменных складных велосипедов, призванную покорить сердца не только приверженцев марки, но и всех поклонников нетривиального дизайна.

Универсальный складной велосипед MINI всегда можно взять с собой: нескольких движений достаточно, чтобы сложить его и убрать в багажник автомобиля. Комфортное и безопасное передвижение на двухколесном MINI доставит настоящее удовольствие от любого дорожного приключения, будь то короткая поездка по городу или экскурсия по сельской местности.

Функциональность и дизайн

Гармоничное сочетание гибкой функциональности и современного дизайна делает новые складные велосипеды MINI уникальным средством передвижения. Они отличаются необычным механизмом, который за доли секунды позволяет сложить и разложить раму, выполненную из высококачественного и сверхлегкого алюминия.

Темно-серая рама в матовом оттенке с серебряными акцентами в паре с «крылатым» логотипом MINI придают ему неповторимый и современный вид. Сиденье и рукоятки руля, выполненные из кожи в коньячном цвете, придают дизайну особый шарм и лаконично довершают образ модели.

Технические особенности

Мягкое кожаное сиденье, 8 передач и 20-дюймовые колеса делают велосипед особенно комфортным в управлении, а благодаря легкой алюминиевой раме он весит всего лишь 11 кг. Специальное тефлоновое покрытие защищает цепь от появления ржавчины и въевшейся грязи и делает поездку максимально приятной при любой погоде. Функцию защиты от грязи и брызг традиционно выполняют специальные крылья, расположенные в передней и задней части велосипеда.

Новый складной велосипед MINI и другие полезные аксессуары, среди которых фонарь MINI Bike, доступны во всех официальных дилерских центрах MINI и официальном сайте. Стоимость велосипеда составит 49 690 рублей.

Все новости по теме MINI
Все видео по теме MINI